首页> 招标查询> 招标详情
凌天公路(张三路至龙华路段)提档升级工程评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 2025年四好农村路县道大中修工程

项目编号: E************

标段名称: 2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG1标段

标段编号: E************009931

详细说明:

******委员会评审,2025年四好农村路县道大中修工程项目, 2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG1标段标段:
第一中标候选人1: ******有限公司 ,预期中标价格******.57(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 丁致君
第二中标候选人2: ******有限公司 ,预期中标价格******.04(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 钱伟
第三中标候选人3: ******有限公司 ,预期中标价格******.94(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 卜新红
废标原因分别如下:
******有限公司项目经理业绩依据“投标人须知3.5.3”,投标报表中无法完整体现单项合同金额不低于1000万元的信息数据且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或“全国公路建设市场监督管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”的截图证明材料,不符合招标文件要求,不予通过第一信封,予以否决投标处理。 ******有限公司的第二信封投标函未经法定代表人或其委托代理人的签字,不符合第二信封的形式评审与响应性评审标准不予通过第二信封,予以否决投标处理。


  若对评标结果有异议,请在2025-08-19日 ******有限公司)书面提出。

异议联系人: 周兴        联系电话:******

发布时间: 2025-08-19

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2025-08-18

查看信息来源网站
快照:2025-08-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级