首页> 招标查询> 招标详情
北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目15#综合楼及16#污水处理、柴发用房工程施工总承包项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-10-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目名称:******医院国家区域医疗中心二期项目15#综合楼及16#污水处理、柴发用房工程施工总承包项目
项目编号:豫工程******交易分类:房屋建筑工程
监督部门:******建设局监督部门联系人:常江河
监督部门联系电话:******监督部门联系地址:新乡市和平大道中134号
******医院国家区域医疗中心二期项目15#综合楼及16#污水处理、柴发用房工程施工总承包项目(招标编号为豫工程************委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、基本情况

项目名称:

******医院国家区域医疗中心二期项目15#综合楼及16#污水处理、柴发用房工程施工总承包项目

标段名称:

******医院国家区域医疗中心二期项目15#综合楼及16#污水处理、柴发用房工程施工总承包项目

标段编号:

豫工程******001001

招 标 人:

******医院

代理机构:

******有限公司

开标日期:

2025-10-16

开标地点:

河南省公共资源交易中心远程开标室(一)-6

评标结束日期:

2025-10-18 15:00:09

二、所有投标人情况:详见附件“开标记录表”
三、中标候选人(排名不分先后)
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******1.05 许志强 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 730
2 ******有限公司 ******7.99 何岳嵩 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项。 730
3 ******有限公司 ******7.84 路帅 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 730
4 ******有限公司 ******2.89 徐天保 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 730
5 ******有限公司 ******9.43 王帅 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 730
6 ******有限公司 ******2.22 李烟景 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 730
7 ******有限公司 ******1.09 周鹏 符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 730
8 ******有限公司 ******2.46 谢明洪 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 730
9 ******有限公司 ******7.28 朱伟锋 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 730
10 ******有限责任公司 ******3.26 马龙 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项,力争鲁班奖。 730
3.1、中标候选人项目管理人员情况
序号 标段编号 单位名称 姓名 人员类别 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1 豫工程******001001 ******有限责任公司 张小乐 其他 技术负责人 500***********5236 高级工程师 ************
2 豫工程******001001 ******有限责任公司 马龙 其他 项目经理 130***********2732 一级建造师 ************
3 豫工程******001001 ******有限公司 张东凯 其他 技术负责人 130***********2712 高级工程师 ******053
4 豫工程******001001 ******有限公司 朱伟锋 其他 项目经理 412***********6016 一级建造师 ************
5 豫工程******001001 ******有限公司 杨景奎 其他 技术负责人 220***********6211 高级工程师 ******1
6 豫工程******001001 ******有限公司 谢明洪 其他 项目经理 500***********4573 一级建造师 ************
7 豫工程******001001 ******有限公司 刘志波 其他 技术负责人 410***********1611 高级工程师 (2023)******
8 豫工程******001001 ******有限公司 周鹏 其他 项目经理 412***********0017 一级建造师 ************
9 豫工程******001001 ******有限公司 陈富华 其他 技术负责人 411***********0317 高级工程师 (2023)******
10 豫工程******001001 ******有限公司 李烟景 其他 项目经理 330***********1114 一级建造师 ************
11 豫工程******001001 ******有限公司 绳中云 其他 技术负责人 370***********6614 高级工程师 ******20
12 豫工程******001001 ******有限公司 王帅 其他 项目经理 152***********459X 一级建造师 ************
13 豫工程******001001 ******有限公司 崔鹏飞 其他 技术负责人 411***********6614 高级工程师 (2024)******
14 豫工程******001001 ******有限公司 徐天保 其他 项目经理 412***********5277 一级建造师 ************
15 豫工程******001001 ******有限公司 静福存 其他 技术负责人 372***********6917 高级工程师 ******63
16 豫工程******001001 ******有限公司 路帅 其他 项目经理 131***********051X 一级建造师 ************
17 豫工程******001001 ******有限公司 孙灵昆 其他 技术负责人 372***********5439 高级工程师 ******52
18 豫工程******001001 ******有限公司 何岳嵩 其他 项目经理 220***********1512 一级建造师 ************
19 豫工程******001001 ******有限公司 黄领全 其他 技术负责人 410***********307X 高级工程师 B************
20 豫工程******001001 ******有限公司 许志强 其他 项目经理 410***********155X 一级建造师 ************
3.2、中标候选人企业业绩
无此项内容
3.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程******001001 3.6信誉要求: ①投标人须提供2022年9月1日以来无行贿犯罪承诺书,内容应包含企业、法定代表人、拟派项目经理(提供承诺书,并加盖单位公章,格式自拟); ②对列入失信被执行人记录名单的投标人,拒绝参与本项目投标活动。查询渠道:通过“信用中国”网站(******)“信息公示”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(******/shixin)查询(提供网页截图或网页打印件,并加盖公章)。 ③投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;最近三年内企业未发生重大安全生产事故(提供承诺书,并加盖单位公章,格式自拟)。 ④根据《河南省住房和城乡建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》豫建行规〔2024〕7号文件规定,被全国和河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常的,不能使用标注异常资质承揽本工程,具体要求详见通知内容(提供全国和河南省建筑市场监管公共服务平台查询截图),查询时间为招标公告发布之日后,投标截止时间前,查询结果需显示网页时间(注:如在河南省建筑市场监管公共服务平台无本企业信息,投标人可提供显示“暂无数据的查询结果”,视为“未被河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常”)。 3.7其他要求: ①单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。提供投标企业在“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息(提供网页截图或网页打印件,并加盖公章)。 ②对招标文件的响应情况,不存在重大偏差及违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况,列举如下: 不存在投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位)的情形;不存在投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性的情形;不存在投标人与本招标项目的其他投标人为同一单位负责人的情形;不存在投标人与本招标项目的其他投标人存在控股、管理关系的情形;不存在投标人为本招标项目的代建单位、招标代理机构或承担设计、造价咨询、监理业务的单位的情形;不存在投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位的法定代表人为同一人的情形;不存在投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相互控股或参股关系的情形;不存在投标人被依法暂停或取消项目所在区域或行业投标资格的情形;不存在投标人被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书的情形;不存在投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力情形的情形;不存在投标人或拟派项目经理被列入建筑市场主体“黑名单”且在管理期限内的情形;不存在投标人被市场监管机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单且在管理期限内的情形;不存在投标人或其法定代表人、拟委任的项目经理在“信用中国”网站重点领域严重失信主体名单中被限制或者禁止参与招标投标活动的“严重失信主体”且在管理期限内的情形;不存在投标人拖欠工人工资,情节严重被有关行政主管部门向社会公布且在公布的期限内的情形;不存在投标人违反法律、法规、规章或无正当理由放弃中标资格受到行业主管部门处罚且在处罚期内的情形。(提供承诺书,并加盖单位公章,格式自拟) 3.8本次招标不接受联合体投标。
2 豫工程******001001 3.1资质要求: ①投标人须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具备有效的营业执照。 ②投标人须具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。 ③投标人须在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力(提供加盖公章的承诺函,格式自拟)。 3.2财务要求: 投标人近三年财务状况良好,没有处于被******事务所或审计机构审计的年度财务审计报告(若企业成立年份不足三年的,则以企业成立年份向后推算,提供相应年份的经审计的财务报告,成立不足一年的企业提供成立以来的财务报表)。 3.3项目经理资格要求: 项目经理须具有建筑工程专业一级注册建造师执业资格证书(注册于投标单位,不含临时)和有效的安全生产考核合格证书(B证),并且未在其他在建工程项目中担任项目经理(出具加盖单位公章的承诺函);须提供2025年1月1日以来任意1个月在投标公司交纳的社保证明(以当地社保部门出具的查询明细表加盖社保部门印章或网络查询页为准,社保证明须是单位整体缴纳清单或个人明细表)。 3.4技术负责人要求: 技术负责人须具有工程类相关专业高级及以上职称证书;须提供2025年1月1日以来任意1个月在投标公司交纳的社保证明(以当地社保部门出具的查询明细表加盖社保部门印章或网络查询页为准,社保证明须是单位整体缴纳清单或个人明细表)。 3.5其他人员要求: 投标人须按照国家、河南省有关法律法规、规范和《河南省建筑与市政工程施工企业现场从业人员管理标准(DBJ41/T141-2024)》配备施工企业现场主要管理人员,不得擅自降低标准(提供承诺书,并加盖单位公章,格式自拟)。
4.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程******001001 ******有限责任公司 响应招标文件要求。
2 豫工程******001001 ******有限公司 响应招标文件要求。
3 豫工程******001001 ******有限公司 响应招标文件要求。
4 豫工程******001001 ******有限公司 响应招标文件要求。
5 豫工程******001001 ******有限公司 响应招标文件要求。
6 豫工程******001001 ******有限公司 响应招标文件要求。
7 豫工程******001001 ******有限公司 响应招标文件要求。
8 豫工程******001001 ******有限公司 响应招标文件要求。
9 豫工程******001001 ******有限公司 响应招标文件要求。
10 豫工程******001001 ******有限公司 响应招标文件要求。
五、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
2 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
3 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
4 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
5 ******有限公司 项目经理一建注册证书过期,且注册专业不符合招标文件要求
6 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
7 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
8 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
9 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
10 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
11 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
12 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
13 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
14 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
15 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
16 ******有限公司 其他人员不符合招标文件规定
六、报价修正
无报价内容
七、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
2******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
3******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
4******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
5******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
6******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
7******有限公司29.9229.9229.9229.9229.9229.9229.92
8******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
9******有限公司29.5229.5229.5229.5229.5229.5229.52
10******有限责任公司29.3629.3629.3629.3629.3629.3629.36
11******有限公司29.7629.7629.7629.7629.7629.7629.76
12******有限责任公司30.030.030.030.030.030.030.0
13******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
14******有限公司27.2827.2827.2827.2827.2827.2827.28
15******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
16******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
17******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
18******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
19******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
20******有限公司26.7226.7226.7226.7226.7226.7226.72
21******有限公司28.028.028.028.028.028.028.0
22******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
23******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
24******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
25******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
26******有限责任公司30.030.030.030.030.030.030.0
27******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
28******有限公司26.6426.6426.6426.6426.6426.6426.64
29******有限公司29.029.029.029.029.029.029.0
30******有限公司27.6427.6427.6427.6427.6427.6427.64
31******有限公司29.7629.7629.7629.7629.7629.7629.76
32******有限公司27.9627.9627.9627.9627.9627.9627.96
33******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
34******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
35******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
36******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
37******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
38******有限公司28.4428.4428.4428.4428.4428.4428.44
39******有限公司27.827.827.827.827.827.827.8
40******有限公司28.028.028.028.028.028.028.0
41******有限公司29.029.029.029.029.029.029.0
42******有限公司29.029.029.029.029.029.029.0
43******有限公司24.9624.9624.9624.9624.9624.9624.96
44******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
45******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
46******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
47******有限公司22.8822.8822.8822.8822.8822.8822.88
48******有限公司27.8827.8827.8827.8827.8827.8827.88
49******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
50******有限公司29.229.229.229.229.229.229.2
51******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
52******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
53******有限公司21.021.021.021.021.021.021.0
54******有限公司23.223.223.223.223.223.223.2
55******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
56******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
57******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
58******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
59******有限责任公司21.021.021.021.021.021.021.0
60******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
61******有限公司22.3222.3222.3222.3222.3222.3222.32
62******有限公司29.029.029.029.029.029.029.0
63******有限公司21.021.021.021.021.021.021.0
64******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
65******有限公司21.021.021.021.021.021.021.0
66******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
67******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
68******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
69******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
70******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
71******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
72******有限责任公司22.022.022.022.022.022.022.0
73******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
74******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
75******有限公司23.623.623.623.623.623.623.6
76******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
77******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
78******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
79******有限公司29.029.029.029.029.029.029.0
80******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
81******有限公司29.3629.3629.3629.3629.3629.3629.36
82******有限公司29.029.029.029.029.029.029.0
83******有限公司30.030.030.030.030.030.030.0
84******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
85******有限公司21.9621.9621.9621.9621.9621.9621.96
86******有限公司29.6829.6829.6829.6829.6829.6829.68
87******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
88******有限公司27.4427.4427.4427.4427.4427.4427.44
89******有限公司27.8427.8427.8427.8427.8427.8427.84
90******有限公司27.5227.5227.5227.5227.5227.5227.52
91******有限公司27.6827.6827.6827.6827.6827.6827.68
92******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
93******有限公司25.7625.7625.7625.7625.7625.7625.76
94******有限公司25.0825.0825.0825.0825.0825.0825.08
95******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
96******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
97******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
98******有限责任公司22.022.022.022.022.022.022.0
99******有限公司22.022.022.022.022.022.022.0
100******有限公司21.021.021.021.021.021.021.0
101******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
102******有限公司23.1223.1223.1223.1223.1223.1223.12
103******有限公司21.021.021.021.021.021.021.0
104******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
105******有限公司21.021.021.021.021.021.021.0
106******有限公司20.020.020.020.020.020.020.0
八、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1******有限公司14.317.413.414.515.518.517.3
2******有限公司14.617.9515.914.516.218.517.7
3******有限公司16.219.2518.819.116.918.517.9
4******有限公司13.016.212.212.713.318.515.3
5******有限公司14.416.012.812.414.218.015.2
6******有限公司14.217.615.014.514.518.518.0
7******有限公司13.816.112.813.414.318.515.2
8******有限公司13.616.212.713.013.518.015.4
9******有限公司14.617.6515.814.615.217.517.0
10******有限责任公司14.015.213.212.014.017.515.1
11******有限公司14.516.4513.612.613.519.015.6
12******有限责任公司13.616.4512.212.914.018.015.1
13******有限公司15.017.416.214.415.018.517.0
14******有限公司15.518.9516.518.516.318.017.7
15******有限公司15.015.812.812.513.418.015.2
16******有限公司13.515.0511.812.813.017.515.1
17******有限公司14.416.312.412.813.718.515.1
18******有限公司14.315.5512.012.513.517.515.1
19******有限公司14.014.912.211.713.617.515.3
20******有限公司14.318.515.918.515.919.017.8
21******有限公司14.515.713.012.315.618.015.2
22******有限公司13.716.8514.714.713.718.517.0
23******有限公司14.916.113.412.313.117.515.1
24******有限公司14.615.8511.912.213.117.015.1
25******有限公司13.713.612.212.113.618.015.1
26******有限责任公司14.314.012.412.313.017.515.1
27******有限公司13.713.2512.212.713.017.515.1
28******有限公司14.614.6513.512.314.417.015.2
29******有限公司13.614.1512.612.413.117.515.1
30******有限公司14.413.6512.012.213.515.515.1
31******有限公司14.713.2512.812.513.317.515.1
32******有限公司14.513.611.111.713.117.015.1
33******有限公司13.914.2512.611.813.117.515.1
34******有限公司14.314.412.012.713.115.515.1
35******有限公司13.913.9512.212.813.817.515.1
36******有限公司14.612.6512.211.813.517.015.1
37******有限公司13.914.412.611.013.117.515.1
38******有限公司13.313.5511.812.713.017.515.1
39******有限公司14.315.0512.412.113.017.515.1
40******有限公司14.613.212.411.913.415.015.1
41******有限公司13.514.412.012.013.117.015.1
42******有限公司13.813.012.610.813.817.515.1
43******有限公司14.614.4512.311.913.117.015.1
44******有限公司14.014.913.212.714.117.515.1
45******有限公司14.214.813.512.114.017.015.1
46******有限公司14.213.8513.211.813.917.015.1
47******有限公司13.614.0512.212.413.717.515.1
48******有限公司14.413.1312.612.113.116.015.1
49******有限公司13.516.9512.412.413.717.515.1
50******有限公司14.614.212.811.812.917.515.1
51******有限公司13.914.9513.011.515.218.015.1
52******有限公司14.513.2512.412.013.016.515.1
53******有限公司14.214.2512.212.213.117.015.1
54******有限公司14.813.5512.511.712.914.515.1
55******有限公司13.615.112.412.013.317.515.1
56******有限公司13.315.8512.012.712.517.515.1
57******有限公司13.514.312.012.714.317.515.1
58******有限公司14.813.912.611.613.317.015.1
59******有限责任公司14.116.7515.814.715.718.017.0
60******有限公司13.514.312.813.013.117.515.1
61******有限公司14.313.4512.611.913.117.515.1
62******有限公司14.214.312.012.513.015.015.2
63******有限公司13.914.312.712.313.217.515.1
64******有限公司13.414.1512.612.213.514.515.1
65******有限公司14.414.112.411.912.915.015.1
66******有限公司14.213.512.612.313.115.015.1
67******有限公司14.412.6512.412.113.114.515.1
68******有限公司14.113.912.612.113.017.515.1
69******有限公司14.014.5512.412.113.517.515.1
70******有限公司13.813.1513.012.713.118.015.1
71******有限公司14.913.012.811.913.117.015.1
72******有限责任公司13.513.5512.612.913.117.515.1
73******有限公司13.113.8512.413.113.017.015.1
74******有限公司13.814.8512.212.313.517.515.1
75******有限公司13.514.112.412.113.217.515.1
76******有限公司14.614.112.412.113.117.515.1
77******有限公司13.514.312.012.813.617.515.1
78******有限公司14.313.712.912.314.217.015.1
79******有限公司14.414.011.712.113.117.015.1
80******有限公司14.314.112.412.213.015.015.1
81******有限公司14.614.2512.212.013.117.015.1
82******有限公司14.614.312.412.113.216.515.1
83******有限公司14.413.812.412.313.017.515.1
84******有限公司13.514.312.412.113.817.015.1
85******有限公司13.813.8512.412.213.017.015.1
86******有限公司14.614.012.611.814.117.015.1
87******有限公司14.616.214.212.713.317.015.4
88******有限公司13.512.9512.013.014.317.515.1
89******有限公司13.414.112.011.813.317.515.1
90******有限公司13.913.6512.411.612.916.515.1
91******有限公司14.313.3512.212.213.117.515.1
92******有限公司13.413.212.612.913.117.515.1
93******有限公司13.713.412.412.515.017.515.1
94******有限公司14.114.311.912.313.117.015.1
95******有限公司14.212.413.012.113.117.015.1
96******有限公司13.413.612.412.013.917.015.1
97******有限公司14.714.7513.212.213.017.015.1
98******有限责任公司14.214.0512.412.213.417.015.1
99******有限公司14.213.8512.611.313.717.515.1
100******有限公司14.512.7512.412.213.415.515.1
101******有限公司14.214.5512.412.213.117.515.1
102******有限公司14.014.3512.412.213.617.515.1
103******有限公司14.513.912.812.013.017.515.1
104******有限公司14.513.713.812.113.117.015.1
105******有限公司14.013.613.011.813.617.515.1
106******有限公司13.514.0512.611.613.617.515.1
九、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 36.21 82.05
2 ******有限公司 35.3 81.78
3 ******有限公司 33.42 81.51
4 ******有限公司 37.03 81.49
5 ******有限公司 36.59 81.3
6 ******有限公司 35.12 81.16
7 ******有限公司 36.31 81.1
8 ******有限公司 35.62 80.25
9 ******有限公司 34.46 80.03
10 ******有限责任公司 35.87 79.66
11 ******有限公司 34.63 79.42
12 ******有限责任公司 34.76 79.37
13 ******有限公司 32.97 79.18
14 ******有限公司 34.26 78.89
15 ******有限公司 34.08 78.75
16 ******有限公司 34.21 78.31
17 ******有限公司 32.86 77.6
18 ******有限公司 33.19 77.54
19 ******有限公司 33.36 77.53
20 ******有限公司 33.44 77.29
21 ******有限公司 34.03 76.93
22 ******有限公司 30.84 76.44
23 ******有限公司 31.73 76.35
24 ******有限公司 32.02 76.27
25 ******有限公司 32.08 76.12
26 ******有限责任公司 31.6 75.68
27 ******有限公司 31.71 75.63
28 ******有限公司 33.91 75.07
29 ******有限公司 31.93 75.0
30 ******有限公司 32.87 74.27
31 ******有限公司 30.06 73.98
32 ******有限公司 32.08 73.76
33 ******有限公司 29.52 73.55
34 ******有限公司 29.65 73.53
35 ******有限公司 29.21 73.39
36 ******有限公司 29.34 73.18
37 ******有限公司 28.85 72.8
38 ******有限公司 30.04 72.33
39 ******有限公司 30.01 72.02
40 ******有限公司 30.27 71.92
41 ******有限公司 28.51 71.38
42 ******有限公司 27.41 70.21
43 ******有限公司 30.64 69.66
44 ******有限公司 32.8 69.3
45 ******有限公司 32.47 68.85
46 ******有限公司 32.52 68.67
47 ******有限公司 31.49 68.45
48 ******有限公司 26.71 68.37
49 ******有限公司 23.84 68.35
50 ******有限公司 24.67 68.0
51 ******有限公司 30.44 66.96
52 ******有限公司 32.93 66.75
53 ******有限公司 31.72 66.73
54 ******有限公司 29.73 66.51
55 ******有限公司 30.36 66.51
56 ******有限公司 30.34 66.47
57 ******有限公司 32.23 66.43
58 ******有限公司 32.24 66.28
59 ******有限责任公司 29.1 66.11
60 ******有限公司 29.86 66.04
61 ******有限公司 29.17 65.48
62 ******有限公司 22.6 65.35
63 ******有限公司 30.16 65.3
64 ******有限公司 31.27 64.9
65 ******有限公司 30.01 64.7
66 ******有限公司 30.59 64.27
67 ******有限公司 30.37 63.83
68 ******有限公司 29.72 63.77
69 ******有限公司 29.57 63.73
70 ******有限公司 29.45 63.57
71 ******有限公司 29.46 63.43
72 ******有限责任公司 27.38 63.41
73 ******有限公司 29.29 63.23
74 ******有限公司 17.83 62.01
75 ******有限公司 23.36 60.95
76 ******有限公司 24.63 60.76
77 ******有限公司 16.55 60.67
78 ******有限公司 24.23 60.45
79 ******有限公司 16.42 59.33
80 ******有限公司 23.55 59.28
81 ******有限公司 15.85 59.25
82 ******有限公司 16.04 59.07
83 ******有限公司 14.95 59.02
84 ******有限公司 22.93 58.96
85 ******有限公司 23.0 58.86
86 ******有限公司 14.83 58.68
87 ******有限公司 21.83 58.6
88 ******有限公司 16.69 58.18
89 ******有限公司 16.37 58.1
90 ******有限公司 16.51 57.76
91 ******有限公司 15.57 57.22
92 ******有限公司 23.05 57.02
93 ******有限公司 16.49 56.48
94 ******有限公司 16.33 55.38
95 ******有限公司 17.05 52.89
96 ******有限公司 16.9 52.82
97 ******有限公司 16.04 52.32
98 ******有限责任公司 15.85 51.9
99 ******有限公司 15.82 51.86
100 ******有限公司 16.81 51.5
101 ******有限公司 17.32 51.47
102 ******有限公司 14.04 51.33
103 ******有限公司 15.84 50.95
104 ******有限公司 16.44 50.63
105 ******有限公司 15.16 50.24
106 ******有限公司 15.23 49.22
十、公示时间:2025年10月22日至2025年10月27日
十一、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
十二、异议及投诉方式

序号

受理部门

受理渠道

1 

招标人

******医院

单位地址:河南省新乡市前进路207号

人:崔老师

  话:******

  箱:******

2

招标代理机构

******有限公司

单位地址:郑州市郑东新区商务外环路23号

人:任亚兰 牛园园

  话:0371-****** 0371-******

  箱:******

3

监督部门

******办公室

单位地址:新乡市和平路134号

人:常先生

  话:******

  箱:/

 

******医院
******有限公司
联系人:牛女士
联系电话:0371-******
2025年10月22日
查看信息来源网站
快照:2025-10-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》